Na etih vihodnih ne na chto ne mogu pojalovatsa,krome kak na to,chto ne dala mne tihogo chasa..A tak:
-otpustili ponochevat' u podrujki)
-vchera svozili v magazini,toest ciliy vecher i did shopping)
-vchera mi priehali pozdno,poetomu razreshili ne mit' posudu)
-ia pomogala po domu i smotrela za rebenkom podrugi)
-delela vse domashnie obiazannosti)
-hotia..ne razreshili zanimatsa model'nim delom,poetomu budu pisat PAM.
Vrode vse...poka nichego osobogo v etoy sfere ne proishodit...
Budu pozje pisat))
-otpustili ponochevat' u podrujki)
-vchera svozili v magazini,toest ciliy vecher i did shopping)
-vchera mi priehali pozdno,poetomu razreshili ne mit' posudu)
-ia pomogala po domu i smotrela za rebenkom podrugi)
-delela vse domashnie obiazannosti)
-hotia..ne razreshili zanimatsa model'nim delom,poetomu budu pisat PAM.
Vrode vse...poka nichego osobogo v etoy sfere ne proishodit...
Budu pozje pisat))